💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
Виброплита SCHWARTZMANN SCH-ZG90TK предназначена для уплотнения грунта, подготовки траншей, в которые будут укладываться различные коммуникации, дорожные работы, благоустройство территории.
Описание виброплиты SCHWARTZMANN SCH-ZG90TK:
1-цилиндровый 4-тактный двигатель ТМ Loncin обеспечивает продуктивную трамбовку и выравнивание поверхностей;
Технология производства двигателя OHV предусматривает унос клапанов вверх для снижения эксплуатационных расходов и экономии топлива;
Глубина уплотнения слоя в 20 см достаточно для базовых операций по подготовке участка;
Комплект поставки:
виброплита, резиновый коврик, транспортировочные колеса, руководство по эксплуатации, гарантийный талон.Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwartzmann |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 410 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | LONCIN |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Транспортные габариты | 590х450х570 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Частота | 79 Гц |
| Двигатель | 1-цилиндровый 196 куб.см 4-тактный двигатель внутреннего сгорания LONCIN |
| Уровень шума | 101 дБ (А) |
| Ударов в минуту | 5800 уд/мин |
| Размер плиты | 54 х 41 см |
| Тип топлива | неэтилированный бензин |
| Уровень вибрации | 16,25 (м/с2) |
| Макс. Скорость подачи | 25 м/мин |
- Цена: 30 080 ₴








