
Тиски слесарные поворотные настольные Bass Polska BP-9259 100 мм 6 кг Тиски станочные для свердлильного станка
3 520 ₴
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-9259
💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
Тиски Bass Polska BP-9259 - охватывают широкий спектр программ, начиная от мастерства и механических заводов, прекращая бытовое использование, слесарными работами и столярными потребностями.

Профессиональные тиски Bass Polska идеально подходят для различных задач, таких как гибка, прессование и сборка металлических деталей. Они оснащены жесткими губками, которые надежно фиксируют металлические элементы, предотвращая их повреждение.
Тиски Bass Polska изготовлены из высококачественных материалов и покрыты краской, что обеспечивает высокую жесткость и устойчивость к растрескиванию.

Основание тисков Bass Polska вращается на 360 градусов, что позволяет точно регулировать их положение относительно рабочего стола, обеспечивая удобство и точность выполнения работ.
Ширина губок: 100 мм. Длина витых тисков: 31 см.Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 100 мм |
| Высота губок | 31 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 100 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 700 ₴






