💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
Газонокосилка электрическая Handy KC1600A это модель, которая подходит не только для самых маленьких садов возле частных домов, но и для участков среднего размера. Это возможно благодаря двигателю мощностью 1600 Вт, работающему от сети 230 В. Рабочая ширина составляет 38 см. Кроме того, практична центральная регулировка высоты среза, позволяющая устанавливать ее в диапазоне от 25 до 65 мм. Практичный контейнер для обрезков имеет емкость до 45 литров и индикатор заполнения, извещающий о необходимости его опорожнения. Эргономичная ручка и очень крепкие колеса обеспечивают максимальный комфорт во время работы, не беспокоясь о том, что машина не выдержит любых ваших маневров. Для вашей безопасности изготовитель также предусмотрел защиту от перегрева.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11/12,8 кг |
| Емкость корзины | 45 л |
| Задние колеса | 17,5 см |
| Индикатор полной корзины | Да |
| Максимальная высота скашивания | 65 мм |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Непрерывная мощность | 1600 Вт |
| Площадь газона (рекомендованная) | 400 м2 |
| Рабочая ширина | 38 см |
| Тепловая защита | Да |
| Уровень шума | 96 дБА |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 8 060 ₴









