💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
Пресс гидравлический Holzmann WP50ECO
НАЗНАЧЕНИЕ:
Колонный гидравлический пресс имеет чисто промышленное назначение и используется для запрессовки и выпресcовки различных деталей, разнообразных подшипников, напрессовке шкивов, маховиков, зубчатых колес и других ремонтных и сборочных работ.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
WP50ECO – имеет оригинальную сварную конструкцию c вертикальным расположением пресса, отличается простотой, обладает хорошей жесткостью и устойчивостью за счет дополнительных ребер жесткости и качеству изготовления.
Станина имеет форму рамы, которая состоит из четырёх стоек и имеет верхнюю и нижнюю поперечины. Отверстия на стойках выполнены с большой геометрической точностью, имеют хорошую соосность, и служат для фиксирования стола на стойках на разной высоте, а также уменьшают металлоемкость конструкции пресса. В качестве дополнительных элементов, рама гидравлического пресса снабжена средствами фиксации относительно стоек и поперечен.
ОСОБЕННОСТИ:
Подходит для формования, правки и гибки; Манометр для отображения рабочего усилия; Прочный одноступенчатый гидравлический цилиндр с пневматическим управлением; Двухступенчатый ручной насос; Ручная или пневматическая регулировка рабочего усилия; Автоматический отвод поршня; Опорный стол с регулировкой по высоте; Идеальный помощник в мастерской для проведения ремонтных и монтажных работ.Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 246,3/270 кг |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1330x850x1750 мм |
| Рабочая зона | 75 - 1125 мм |
| Рабочий ход | 200 мм |
| Расстояние между колоннами | 700 мм |
| Транспортные габариты | 970х310х1910 |
| Усилие | 50 т |
- Цена: 80 120 ₴




