💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
Насос погружной Lider PWB750 – это оборудование с двигателем мощностью 750 Вт. Максимальная глубина погружения составляет 7 м, а высота подъема – 8 м. Максимальная производительность – 12500 литров в час. Эта модель подходит для работы как с чистой, так и грязной водой. Размер посторонних предметов для грязной воды не должен превышать 3,5 см. Благодаря описанным параметрам устройство идеально подходит для бытового использования и потребностей индивидуальных пользователей. Его нельзя использовать в коммерческих целях, а также для перекачки соленой воды, опасных или легковоспламеняющихся веществ. Он также не предназначен для перекачки питьевой воды.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 4,5/4,8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Качество воды | чистая/ грязная |
| Макс. высота поднятия воды | 7 м |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная производительность | 12500 л/ч |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размер поглощенных частиц | 35 мм |
| Тепловая защита | Нет |
- Цена: 2 480 ₴





