💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
Установка алмазного бурения по бетону Bass Polska 7753 – это мощный агрегат, выполняющий гладкое сверление под углом в 90 град. в железобетоне, огнеупорных материалах, кирпиче, скальной породе, керамике и т.д. Используется при строительстве на местности инженерных коммуникаций, проведении вентиляции, возведении опор и т.д.
Обладает плавным пуском и стабильной мощностью. Удаленный переключатель защищен от попадания влаги.
Особенности:
Бурение отверстий для каналов, труб и кабелей Вентиляционные отверстия Серийное бурение при изготовлении проемов Бурение отверстий для служебных целей Колоночное бурение в потолках, стенах и полах без вибрации или использования функции удараОплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20,5/24 кг |
| Входная мощность | 4350 Вт |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 94х40х24 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина сверления | 450 мм |
| Диапазон сверления бетона | ~10 дюймов (~255 мм); |
| Длина кабеля | 3,5 м |
| Материал упаковки | коробка |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость холостого хода | 540 (320-540)/840 (500-840)об/мин |
| Транспортные габариты | 95х38х23 см |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 45 850 ₴









