💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
Установка алмазного бурения по бетону Bass Polska 7751 - это мощный профессиональный дрель, с помощью которого можно выполнять сверление отверстий алмазными коронками как сухим, так и с подачей воды в зону бурения. Алмазная дрель может работать самостоятельно в ручном режиме или крепиться на специальную стойку. Дрель имеет три скорости вращения, которые можно физически переключать. Рекомендуется выполнять сверление больших отверстий на первой скорости совместно со стойкой. Сверление в ручном режиме и небольшие отверстия лучше выполнять на второй или третьей скорости. Эта дрель имеет муфту расщепления, включаемую при заклинивании коронок. Есть дифференциальная защита, которая защитит вас от поражения током.
Данная дрить не укомплектовывается вспомогательной стойкой для сверления.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,5/12 кг |
| Входная мощность | 1800 Вт |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 51х42х16 см |
| Глубина сверления | 380 мм |
| Диапазон сверления бетона | ~3 дюймов (~76 мм); |
| Диапазон сверления кирпича | ~4 дюймов (~105 мм) |
| Длина кабеля | 3,5 м |
| Материал упаковки | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость холостого хода | 590/1310/2730 об/мин |
| Транспортные габариты | 52х16х43 см |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 15 710 ₴







