💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
Универсальная установка для алмазного сверления с функцией микроудара. Она может использоваться как для мокрого, так и сухого сверления в бетоне, железобетоне, кирпиче и других материалах. Двигатель установки для алмазного сверления оснащен константной электроникой, функцией плавного запуска и защитой от перегрузки.
Установка также оборудована механической муфтой для защиты двигателя. Она может использоваться в ручном режиме сверления (рекомендуется не более, а также в режиме сверления со станиной).
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5/8,1 кг |
| Входная мощность | 1900 Вт |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 54х33х13 см |
| Глубина сверления | 350 мм |
| Диапазон сверления бетона | ~3 дюймов (~80 мм); ~4 дюйма (~100 мм) на стойке |
| Диапазон сверления кирпича | ~5 дюймов (~132 мм) |
| Длина кабеля | 3,5 м |
| Материал упаковки | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость холостого хода | 720-1230, 1000-1780 об/мин |
| Транспортные габариты | 53х14х34 см |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 20 530 ₴









