💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
Мотопомпа для чистой воды с двухтактным двигателем Lider YPC3325 - это типично бытовая модель, за исключением профессионального и коммерческого использования, предназначенная для работы с чистой водой. Насос оснащен двухтактным двигателем объемом 33 куб. Максимальная производительность, которую можно получить с помощью этого оборудования, составляет 8 000 л/час. Максимальная высота всасывания этой модели насоса составляет 8 м, а максимальный напор – 30 м. Не используйте эту модель для перекачки коррозионных, легковоспламеняющихся или химически агрессивных веществ. Она также не предназначена для перекачки питьевой воды. Несоблюдение этих рекомендаций может не только повредить оборудование, но и подвергнуть опасности пользователя. Для получения дополнительной информации об использовании насоса, пожалуйста, обратитесь к руководству по эксплуатации, которое мы сделали доступным для загрузки.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 6,8/8,3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр входного патрубка | 25 мм |
| Емкость бака | 0,7 л |
| Качество воды | Чистая |
| Крутящий момент | 1,35 Нм |
| Макс. высота поднятия воды | 30 м |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная производительность | 8000 л/ч |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 6 650 ₴








