💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
Бензиновый мотокультиватор Faworyt Pro GP950 B – это мощная техника с большими возможностями, адаптированная к потребностям индивидуального, непрофессионального пользователя. Он оснащен двигателем Briggs&Stratton серии CR950 с чугунной гильзой объемом 208 см3.
С рабочей шириной 34-61-78 см и рабочей глубиной 35 см он способен эффективно разрыхлять почву от низкой до средней жесткости. Пользователь имеет по 1 передаче вперед и назад. Удовлетворительные результаты работы обеспечивают лезвия специальной формы.
Стальной корпус и вес 56,7 кг обеспечивают прочность грунтофрезы, но не помеха для комфортной работы, поскольку эта модель оснащена практичными опорными колесами. Среди других функциональных решений производителя – эргономичные ручки с рычагами, боковые защитные кожухи ножей и ограничитель глубины. Узнайте больше деталей и выбирайте уже сейчас из нашего ассортимента.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокультиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56,7/61 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость масляного бака | 0,6 л |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Количество режущих ножей | 6 шт |
| Крутящий момент | 14 Нм |
| Модель двигателя | CR950 |
| Мощность двигателя | 4,2 кВт/5,7 к.с. |
| Объем двигателя | 208 см3 |
| РАБОЧАЯ ГЛУБИНА | 35 см |
| Рабочая ширина | 34-61-78 см |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип топлива | Бензин |
| Уровень шума | 104 дБА |
- Цена: 30 340 ₴









