💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
Бензиновый мотокультиватор Faworyt RT212R- идеально подходит для приусадебного участка.
Рыхление и аэрация почвы становятся гораздо проще с бензиновым культиватором Faworyt RT212R. Эта машина подходит для использования на приусадебном участке и в домашнем саду, идеально подходит как для начинающих, так и опытных пользователей. Представленная модель обладает мощным двигателем Rato R210, что гарантирует эффективность при работе в поле. Faworyt RT212R отличается шириной захвата 34-56-88 см, что позволяет комфортно разрыхлять почву на достаточно большой площади. Глубина обработки составляет 38 см.
Преимуществом оборудования является скорость вращения лезвия – 160 оборотов в минуту. Кроме того, бензиновый мотокультиватор Faworyt RT212R имеет 2 передачи переднего хода и 1 передачу заднего хода, что значительно облегчает выполнение ряда работ.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость масляного бака | 0,6 л |
| Емкость топливного бака | 3,6 л |
| Количество режущих ножей | 6 шт |
| Крутящий момент | 12 Нм |
| Модель двигателя | R210 |
| Мощность двигателя | 3,6 кВт/4,89 к.с. |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| РАБОЧАЯ ГЛУБИНА | 36 см |
| Рабочая ширина | 34-56-88 см |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип топлива | Бензин |
| Уровень шума | 99 дБА |
- Цена: 32 710 ₴







