
Садовая электротачка MAST EWD300A-160 аккумуляторная тачка с мотором и электроприводом самоходная
45 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: EWD300A-160
💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
Аккумуляторная тачка MAST EWD300A-160 – это эффективный помощник для перевозки сыпучих материалов, вязких жидкостей и других видов грузов весом до 300 кг. Два больших ведущих колеса с электроприводами 280 В на каждом обеспечивают отличную проходимость на разных рельефах, а два опорных колеса улучшают стойкость тачки и облегчают ее движение.
Время непрерывной работы – до 4 часов, время зарядки – 3 часа. Совершает передний и задний ход, элемент управления расположен на правой ручке. Кузов объемом 160 л изготовлен из автомобильного HDPE-пластика, полностью герметичный и устойчивый к агрессивным химическим веществам. Материал кузова биологически инертный, что позволяет применять тачку для транспортировки пищевых продуктов.

Самоходные тачки и другая аккумуляторная садовая техника в широком ассортименте представлены на сайте KMA.UA. Как официальный поставщик многих известных производителей, предоставляем гарантию качества и выгодные цены на продукцию.
Область применения аккумуляторной тачки MAST EWD300A-160Представленная тачка может эффективно использоваться для перевозки всех видов грузов весом до 300 кг в различных областях.
Частное применение - сад, огород, двор Дачные участки Фермерские хозяйства. Почему стоит выбрать именно аккумуляторную тачку MAST EWD300A-160Предлагаем рассмотреть список особенностей представленной тачки.
Грузоподъемность 300 кг позволяет без труда транспортировать большие объемы материалов Полностью герметичный кузов дает возможность перевозить все виды грузов, в том числе вязкие жидкости Кузов изготовлен из автомобильного HDPE-пластика – химстойкого, биологически инертного материала Кузов чрезвычайно износоустойчив – не ржавеет, не гниет, не крошится и имеет неограниченный срок эксплуатации Два больших ведущих колеса с протекторами и электроприводами 280 В обеспечивают отличную проходимость. Два опорных колеса с протекторами улучшают стойкость и облегчают управление тачкой Передний и задний ход, которые выбираются с помощью переключателя на ручке управления Функция блокировки во избежание самопроизвольного движения на склонах Удобное и понятное устройство управления на правой ручке тачки Мощный литиево-ионный аккумулятор обеспечивает эффективную работу в течение 4 часов. Полностью заряжается за 3 часа. Преимущества и недостатки аккумуляторной тачки MAST EWD300A-160Кратко перечислим основные плюсы и минусы этой тачки.
Плюсы Минусы
Подходит для всех видов грузов Максимальная грузоподъемность – 300 кг
Легкое управление без физических усилий
Полностью герметичный кузов
Как правильно пользоваться аккумуляторной тачкой MAST EWD300A-160При работе с тяжелыми материалами соблюдайте правила безопасности, которые помогут избежать травмирования.
Советы по эксплуатации и обслуживаниюЧтобы аккумуляторная тачка служила долго и надежно, соблюдайте несколько несложных правил:
Не допускайте попадания большого количества влаги на элемент управления. Не превышайте допустимую грузоподъемность. Частые вопросыПредставляем вашему вниманию ответы специалистов на частые вопросы об аккумуляторных тачках.
Какой принцип работы самоходной тачки?Ведущее колесо/колеса такой тачки имеет электропривод, питающийся от аккумулятора. Это обеспечивает движение тачки без приложения физических усилий.
Какие тачки лучше, одно- или двухколесные?Одноколесная тачка более маневренная и легко проезжает по узким дорожкам и другим труднодоступным местам. Тачка с двумя ведущими колесами более устойчива и имеет лучшую проходимость на неровных поверхностях. Обратите внимание, что тачки с опорными колесами, по сравнению с тачками с ножками, более защищены от опрокидывания и проще в управлении.
Можно ли в такой тачке перевозить муку, сахар и другие продукты питания?Это зависит от материала и формы кузова. К примеру, в модели MAST EWD300A-160 кузов полностью герметичный и изготовлен из безопасного, биологически инертного материала, поэтому эта тачка может применяться для продуктов питания.
Хочу приобрести тачку для крупногабаритных грузов, которую выбрать?Наилучшим вариантом будет тачка с платформой или кузовом со съемными бортами.
Какой самый лучший производитель аккумуляторных тачек?Мы предлагаем тачки собственной торговой марки MAST, для изготовления которых используем наилучшие материалы и современные технологии.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST Gartentechnik |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Объем кузова | 160 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садовая тачка |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Нет |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1660 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2х280 Вт |
| Скорость | макс. вперед - 6 км/ч, обратно - 2 км/ч |
| Гарантия | 24 месяца |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1660x880x920 мм |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Время зарядки | 3 год |
| Емкость аккумулятора | 6 А/ч |
| Время работы при полном заряде аккумулятора | 4 ч |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 45 620 ₴








