💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
Стандартное оснащениепедаль ножная
мощность двигателя 0,37 кВт
гарантия 12 месяцев
Инструкция (DTR)
Декларация ЕС
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 67 кг |
| Диаметр шпильки | 20 мм |
| Квадратный профиль | максимальный диаметр (стенка 2 мм) – 50 мм |
| Максимальный диаметр материала | 50,8х2 мм |
| Мощность двигателя | 0,55 кВт |
| Труба | максимальный диаметр (стенка 2 мм) – 50,8 мм |
| Ширина ролика | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 83 240 ₴




