
Компрессор воздушный TAGRED TA324B 100 л масляный трехпоршневой для покраски дома гаража краскопульта пескоструя
35 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: TA324B
💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
ВНИМАНИЕ! Шланг и пневмоинструменты не входят в стандартную комплектацию компрессора!!!
ОСОБЕННОСТИ:
Компрессоры польского бренда Tagred - это технологически совершенные устройства из высококачественных материалов. Ценными преимуществами компрессоров Tagred являются: низкие эксплуатационные расходы, многозадачность, точность и культура работы.
Он может приводить в действие мощные пневматические инструменты, использоваться для покраски распылением, пескоструйной обработки, накачивания колес.
Компрессор имеет модернизированную конструкцию, что обеспечивает высокую эргономичность, экономию труда и высокие рабочие параметры. Также характеризуется низким энергопотреблением. Дополнительными преимуществами устройства являются:
Небольшой вес компрессора делает его очень эргономичным, он также имеет автоматическую систему смазки, фильтрацию воздуха, редуктор давления и транспортные колеса.
ВНИМАНИЕ!! Шланг в комплект не входит!

- Компрессор имеет 3 мощных поршня, подходящих для длительной и интенсивной работы;
- Оборудован двумя разборчивыми манометрами. Один из них совмещен с редуктором и водоотделителем / сепаратором;
- Большой диаметр турбины, который влияет на высокую эффективность воздушного потока, также предотвращает засорение примесей;
- Водоотделитель с редуктором давления, который улавливает воду и масло в отработанном воздухе;
- Эргономичный - он имеет редуктор давления, оснащенный инновационным механизмом регулировки, большой манометр, расположенный на компрессоре, облегчающем считывание параметров, и удобный сливной кран;
- Экономичный - широкие ребра для лучшего охлаждения, увеличенные седла клапана ускоряют поток воздуха;
- Мобильный - имеет колеса, благодаря чему с ним очень легко перемещаться;
- Данный компрессор характеризуется низким энергопотреблением при сохранении высоких рабочих характеристик;
- Высокая эффективность воздушного потока;
- Прочная металлическая ручка для транспортировки с прорезиненным нескользящим покрытием;
- Идеальное качество сварки;
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 100 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 89 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | 72,4 дБ (А) |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 10 Бар |
| Скорость оборотов вала компрессора | 1440 об/мин |
| Производительность на выходе | 420 л/мин |
| Производительность на входе | 425 л/мин |
| Частота вращения двигателя | 2840 об/мин |
| Уровень звуковой мощности | 87 дБ (А) |
| Количество поршней | 3 шт |
- Цена: 35 300 ₴






