💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!

ОСОБЕННОСТИ:
- Увеличивает диапазон действия пневмоинструмента.
- Самым большим преимуществом является шланг из усиленной толстостенной черной резины, обладающей хорошей устойчивостью к истиранию и химически агрессивным веществам.
- Шланг имеет прочно встроенные резьбовые соединения: входное и выходное - размером G 1/4 ".
- Максимальное рабочее давление шланга 17 бар.
- Катушка помещена в прочный пластиковый корпус, устойчивый к погодным условиям.
- Монтажный кронштейн, позволяющий вращать мотовило в диапазоне 180 °.
- Катушку можно закрепить на стене или подвесить к потолку.
- Небольшой вес устройства и складная ручка позволяют легко переносить катушку с кабелем и устанавливать ее в другом положении.
- Устройство оснащено защелкивающимся механизмом и механизмом направления шланга. Это предотвращает затекание шланга обратно в катушку, позволяя разместить его в любом месте, а также предотвращает спутывание шланга.
- Шланг снабжен пластиковой пробкой, предотвращающей скручивание всего кабеля в катушке. Секундомер можно перемещать, а длину не намотанного шланга можно регулировать по мере необходимости.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Катушка для шланга |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Шланг в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,2/4,8 кг |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 402x163x324 мм |
| Длина шланга | 10 (+1) мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 375х180х330 мм |
| Внутренний диаметр шланга | 9,2 (3/8 дюймов) мм |
| Тип муфты | 2 x (1/4 дюймов) |
| Материал шланга | ПВХ |
| Макс. давление в шланге | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 4 130 ₴
