
Садовая электротачка Zipper ZI-ET260 аккумуляторная тачка с мотором и электроприводом самоходная
70 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI-ET260
💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
АКУМУЛЯТОРНАЯ ТАЧКА ZIPPER ZI-EWB500
НАЗНАЧЕНИЕ:
Электрическая тележка ZIPPER ZI-ET260 - идеальный выбор для транспортировки тяжелых грузов в домашнем хозяйстве и складских помещениях. С ее помощью вы легко перемещаете грузы весом до 260 кг с большой легкостью и эффективностью.
ZI-ET260 принадлежит к серии ONE-FOR-ALL, поэтому аккумулятор, используемый в этой тележке, совместим с другими инструментами от ТМ ZIPPER, такими как бензопила, триммер для газона, газонокосилка, воздуходувка для листьев и другие. Это делает его универсальным решением для вашего хозяйства или сада, обеспечивая максимальное удобство и функциональность.
В комплект входит аккумулятор ZIPPER 40 В / 6 Ач и зарядное устройство для аккумулятора.

Основные преимущества электрической тележки ZIPPER ZI-ET260
- эффективная работа благодаря мощному литий-ионному аккумулятору
- работает до 5 часов
- удобное и безопасное управление благодаря элементу управления на правой ручке
- макс. грузоподъемность 260 кг
- размеры шин: 2x 13 x 5.00-6 (ведущие) и 2x 2.5-4.0 (опорные колеса)
- движение вперед и назад можно выбрать с помощью переключателя на ручке управления
- электронный тормоз можно активировать с помощью переключателя, а также механический тормоз
- опорные колеса складываются подвижные боковые части для транспортировки больших грузов
- механизм сцепления для отключения электропривода, если тележка будет использоваться без привода.

Почему Zipper
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке.
- Широкий модельный ряд.
- Практичный и современный дизайн.
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тележка |
| Пользовательские характеристики | |
| Транспортные габариты | 1160х670х280 мм |
| Напряжение | 40 В |
| Вес | 50/58 кг |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1680x680x880 мм |
| Мощность мотора S1 | 350 Вт |
| Емкость аккумулятора | 240 Вт/ч |
| Время работы при полном заряде аккумулятора | 5 ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 ч |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
- Цена: 70 580 ₴








