
Винтовой компрессор промышленный инверторный Mast LZN-10 500 л 10 бар 7,5 кВт 380В масляный для дома пескоструя
228 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: LZN-10
+380 (96) 222-67-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Производительность | 0.96 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 500 л |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 450 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1850 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1850х800х1550 мм |
| Тип запуска | VSD |
| Тип привода | ременный |
| Продуктивность изделия | 960 л/мин |
| Давление воздуха | 10 Бар |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 ℃ |
| Емкость масла в картере | 7 л |
| Резьбовое соединение | G3/4" |
| Модель винтового блока | Baosi |
Информация для заказа
- Цена: 228 740 ₴








