💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
АККУМУЛЯТОРНЫЙ БУР ZIPPER ZI-EBM40V-AKKU
ОСОБЕННОСТИ:
Аккумуляторный бур ZIPPER ZI-EBM40V-AKKU - предназначен для бурения отверстий в земле, посадки деревьев, кустов, установки опор и столбов. Также его можно использовать для замеса строительных смесей, таких как цемент, шпатлевка и другие.
Это устройство отличается мощным, долговечным планетарным редуктором и эргономичными рукоятками.
ВНИМАНИЕ!! Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Аккумуляторный бур Zipper ZI-EBM40V-AKKU предназначен для механизации работ по «выкапыванию» углублений при посадке саженцев, установке опор, в малом строительстве, ограждении.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Беспроводной инструмент может использоваться на частной территории, в парках, а также коммунальными службами при благоустройстве обслуживаемого участка.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-EBM40V-AKKU:
энергоэффективный двигатель рационально расходует заряд, развивает внушительные обороты для продуктивного бурения, обладает увеличенным ресурсом; адаптирован под насадки диаметром 12 и 15 см; редуктор планетарного типа повышает крутящий момент и готов к интенсивной эксплуатации без аварийных ситуаций; надежный соединительный блок для шнека способствует корректному функционированию в сложных условиях; может использоваться с насадкой-венчиком для перемешивания строительных растворов; усиленное лезвие выдерживает частое применение и работает эффективно на разных типах грунта; изогнутые рукоятки способствуют удобному оперированию аппаратом; эластичные ручки нейтрализуют вибрации.3 причины купить ZI-EBM40V-AKKU:
Каркасное исполнение устройства уменьшает стоимость приобретения для покупателей; Совместим с аккумулятором линейки мобильной техники данного производителя; Эргономика и балансировка аппарата способствуют комфортной работе пользователя и снижении нагрузки на руки.Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация СЕ.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 585х770х280 мм |
| Обороты | 250 об мин. |
| Питание | Аккумулятор |
| Бур в комплекте | с буром |
| Напряжение батареи | 40 В постоянного тока |
| Диаметр шнека | 150 120 мм |
| Уровень звуковой мощности | 89 дБ |
- Цена: 17 640 ₴









