
Гидравлический дровокол Zipper ZI-HS12TN электрический колун для раскола древесины дров дома на даче
76 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI-HS12TN
💥 100% ГАРАНТІЯ НИЗЬКОЇ ЦІНИ! 💥
Хотите сэкономить еще больше? Заказывайте прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно позвонит вам для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца, просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим наилучшее предложение и добавим эксклюзивную скинию.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте истинное удобство с нашими потрясающими ценами!
ДРОВОКОЛ ZIPPER ZI-HS12TN
Ряд вертикальных дровоколов ZIPPER представлен моделями от 8 до 30 тонн:
ZI-HS8TN - 8 тонн
ZI-HS10TN - 11 тонн
ZI-HS12TN - 12 тонн
ZI-HS14TN - 14 тонн
ZI-HS16E - 16 тонн
ZI-HS22EZ - 22 тонн
ZI-HS30EZ - 30 тонн
ОСОБЛИВОСТІ:
Вертикальный гидравлический дровокол ZIPPER ZI-HS12TN - предназначен для розколу колод. Длина колоды не должна превышать 1040 мм, а диаметр - 120-400 мм. Дровокол данной модели – стабилен и устойчив к крутке из стальной конструкции. Управлять им легко, благодаря бесступенчатому регулируемому сплит-лифту.
Для этого вертикального дровокола источником питания является розетка 400 Вольт, а мощность двигателя может достигать 3.5 кВт. Удобен для транспортировки благодаря встроенному движущемуся устройству. Большая площадь основания гарантирует его устойчивость.
Усилие раскалывания в 12 тон гарантирует высокую производительность обработки древесины независимо от уровня влажности и плотности, позволяя в короткие сроки переработать значительный объем сырья, измельчив его до требуемой величины.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Дровокол Zipper ZI-HS12TN - предназначен для расщепления бревен длиной до 1040 мм и диаметром до 120-400 мм.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Электрический дровокол Zipper ZI-HS12TN - профессиональное оборудование для коммерческой заготовки дров.
ПЕРЕВАГИ ZI-HS12TN:
- электродвигатель собственной разработки надежный, устойчивый к длительным нагрузкам, имеет долгий ресурс и значительную мощность;
- масляная гидравлическая система обеспечивает плавный ход, отсутствие рывков во время рабочего процесса и стабильный показатель силы раскола;
- оперативность движения вперед повышает производительность заготовочных процессов;
- повышенный класс защиты от влаги для безопасной работы под открытым небом;
- в качестве рабочего стола установлена рифленая железная пластина, из которой не соскальзывают бревна;
- боковые зажимы с «фиксирующими» зубцами предотвращают выпадение колоды;
- прочный клин эффективно погружается в дерево, не требует частой заточки.
Почему Zipper
- Высокое качество и сертификат ЕС всего оборудования Zipper, представленное с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация ЕС.
Оплата: при получении или по реквизитам, или счет с ПДВ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 180 кг |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | 80 дБ |
| вес нетто | 178,40 кг |
| Установочные размеры | 1440x1330x2280 мм |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 755х500х1700 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность мотора S6 | 3300 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Скорость движения | 4,2-23.2 см/с |
| Гидравлический ход | 24 МПа |
| Усилие расщепления | 12 т |
| Вибрационная рукоятка | 2,5 м/с2 |
| Объем гидравлического масла | 7 л |
| Скорость возврата | 5,2 см/с |
| Макс. ход расщепления | 850 мм |
| Вес брутто | 188,40 кг |
| Диаметр бревна | 100-300 мм |
| Длина бревна | 560-1040 мм |
- Цена: 76 470 ₴








