
Гидравлический дровокол Zipper ZI-HS10TN электрический колун для раскола древесины дров дома на даче
70 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI-HS10TN
💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
Дровокол Zipper ZI-HS10TN для раскалывания коротких и длинных бревен
Вертикальный гидравлический дровокол ZIPPER ZI-HS10TN - предназначен для раскалывания коротких и длинных бревен. Длина бревна не должна превышать 1040 мм, а диаметр - 300 мм. Дровокол данной модели имеет стабильную и устойчивую к кручению стальную конструкцию. Управлять им легко, благодаря, бесступенчатому регулируемому сплит-лифту.
Для этого вертикального дровокола источником питания является розетка 230 Вольт, а мощность двигателя может достигать 3,0 кВт. Данная модель насоса обеспечивает постоянную мощность при максимальном давлении, которое может достигать 10 тонн.
Удобен для транспортировки благодаря встроенному подвижному устройству. Большая площадь основания гарантирует устойчивость дровокола.
Есть возможность устанавливать два режима работы: быстрый - 13,9 см/с и медленный - 2,9 см/с.
Конструкция дает возможность регулировать размер дров на выходе, позволяя наколоть заготовки для отопительных котлов, либо измельчить сырье для растопки мангалов и каминов.
Ряд вертикальных дровоколов ZIPPER представлен моделями от 8 до 30 тонн:
ZI-HS8TN - 8 тонн
ZI-HS10TN - 11 тонн
ZI-HS12TN - 12 тонн
ZI-HS14TN - 14 тонн
ZI-HS16E - 16 тонн
ZI-HS22EZ - 22 тонн
ZI-HS30EZ - 30 тонн
Назначение дровокола Zipper ZI-HS10TN
Дровокол Zipper ZI-HS10TN - предназначен для расщепления бревен длиной до 1040 мм и диаметром до 300 мм. Электрический дровокол Zipper ZI-HS10TN применяются для промышленного производства колотых дров.
Преимущества ZI-HS10TN
- мощный электродвигатель характеризуется надежностью и долговечностью,
- металлический клин плавно погружается в толщу полена, не вызывая перегрузок;
- боковые заграждения предотвратят выпадение бревен в процессе переработки;
- усиленное основание с рифленой поверхностью служит для устойчивого размещения чурки;
- рабочий стол выдерживает тяжесть массивных отрезков стволов дерева;
- колеса и рукоятки с эластичными накладками для перемещения;
- погрузка сырья осуществляется одним работником, за счет чего снижаются затраты на оплату труда;
- внушительная скорость раскола обеспечивает оперативность переработки большого количества заготовок;
- масляный гидравлический механизм защищен от быстрой выработки и обеспечивает стабильное функционирование колуна.
Почему Zipper
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация СЕ.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Вес | 173 кг |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | 80 дБ |
| вес нетто | 173,40 кг |
| Установочные размеры | 1440x1330x2280 мм |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 755х500х1700 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность мотора S6 | 3000 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Скорость движения | 2,9-13,9 см/с |
| Гидравлический ход | 25,2 МПа |
| Усилие расщепления | 11 т |
| Вибрационная рукоятка | 2,5 м/с2 |
| Объем гидравлического масла | 7 л |
| Скорость возврата | 3,7 см/с |
| Макс. ход расщепления | 850 мм |
| Вес брутто | 183,40 кг |
| Диаметр бревна | 100-300 мм |
| Длина бревна | 560-1040 мм |
- Цена: 70 580 ₴









