
Гидравлический дровокол Zipper ZI-HS14TN электрический колун для раскола древесины дров дома на даче
82 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI-HS14TN
💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
ДРОВОКОЛ ZIPPER ZI-HS14TN
Ряд вертикальных дровоколов ZIPPER представлен моделями от 8 до 30 тонн:
ZI-HS8TN - 8 тонн
ZI-HS10TN - 11 тонн
ZI-HS12TN - 12 тонн
ZI-HS14TN - 14 тонн
ZI-HS16E - 16 тонн
ZI-HS22EZ - 22 тонн
ZI-HS30EZ - 30 тонн
Вертикальный гидравлический дровокол ZIPPER ZI-HS14TN - предназначен для раскалывания коротких и длинных бревен. Длина бревна не должна превышать 1040 мм, а диаметр - 300 мм. Дровокол данной модели - стабильная и устойчивая к кручению стальная конструкция. Управлять им легко, благодаря, бесступенчатому регулируемому сплит-лифту.
Для этого вертикального дровокола источником питания является розетка 400 Вольт, а мощность двигателя может достигать 3,5 кВт. Данная модель насоса обеспечивает постоянную мощность при максимальном давлении, которое может достигать 14 тонн. Удобен для транспортировки благодаря встроенному подвижному устройству. Большая площадь основания гарантирует устойчивость дровокола.
Есть возможность устанавливать два режима работы: быстрый - 21,8 см/с и медленный - 4,2 см/с.
Дровокол ZIPPER ZI-HS14TN - является безопасным оборудованием, так как в нем реализованы современные средства контроля безопасности в соответствии с новым стандартом 2017 года. Несмотря на это, производитель рекомендует при работе с дровоколом использовать средства индивидуальной защиты (перчатки, очки, защитную обувь).
Почему Zipper
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| вес нетто | 177 кг |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 775х500х1700 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность мотора S6 | 3500 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Скорость движения | 4,2 - 21.8 см/с |
| Гидравлический ход | 24,6 Мпа |
| Усилие расщепления | 14 т |
| Объем гидравлического масла | 7,5 л |
| Скорость возврата | 5,2 м/с2 |
| Макс. ход расщепления | 850 мм |
| Вес брутто | 187 кг |
| Диаметр бревна | 100-300 мм |
| Длина бревна | 560-1040 мм |
- Цена: 82 360 ₴



