
Гидравлический дровокол Zipper ZI-HS16E электрический колун для раскола древесины дров дома на даче
135 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI-HS16E
💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
ДРОВОКОЛ ZIPPER ZI-HS16E
ОСОБЕННОСТИ
Вертикальный гидравлический дровокол ZIPPER ZI-HS16E - предназначен для раскалывания коротких и длинных бревен. Длина бревна не должна превышать 1100 мм, а диаметр - 300 мм. Дровокол данной модели - стабильная и устойчивая к кручению стальная конструкция. Управлять им легко, благодаря бесступенчатому регулируемому сплит-лифту.
Для этого вертикального дровокола источником питания является розетка 400 В, а мощность двигателя может достигать 4,5 кВт. Данная модель насоса обеспечивает постоянную мощность при максимальном давлении, которое может достигать 16 тонн.
Удобен для транспортировки благодаря встроенному подвижному устройству. Большая площадь основания гарантирует устойчивость дровокола.
Есть возможность устанавливать два режима работы: быстрый и медленный.
НАЗНАЧЕНИЕ
Дровокол Zipper ZI-HS16E - предназначен для расщепления бревен длиной до 1100 мм и диаметром до 300 мм.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Электрический дровокол Zipper ZI-HS16E применяются для промышленного производства колотых дров.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-HS16E
- мощный, выносливый двигатель готов к многочасовым рабочим циклам, оснащен современными защитными системами, исключающими неполадки вследствии перегрузки либо некачественного электроснабжения;
- два скоростных режима для расщепления поленьев разной плотности;
- расщепляющая способность в 16 т обеспечивает эффективную обработку любых сортов древесины, сучковатого, влажного либо перекрученного сырья;
- опорная плита с анти скользящим эффектом;
- высокие стандарты безопасности соответствуют актуальным нормативам;
- рукоять с незначительным ощущением вибрационных колебаний;
- удобная транспортировка массивного агрегата за счет колес.
Почему Zipper
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация СЕ.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Мощность двигателя | 4.5 кВт |
| Вес | 260 кг |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Состояние | Новое |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | 80 дБ |
| вес нетто | 258 кг |
| Установочные размеры | 1050x1550x2500 мм |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 570х780х2000 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность мотора S6 | 4500 Вт |
| Скорость движения | 4,6-14,2 см/с |
| Гидравлический ход | 24,89 МПа |
| Усилие расщепления | 16 т |
| Вибрационная рукоятка | 2,5 м/с2 |
| Объем гидравлического масла | 80 л |
| Скорость возврата | 6,4 см/с |
| Макс. ход расщепления | 948 мм |
| Вес брутто | 269,80 кг |
| Диаметр бревна | 80-300 мм |
| Длина бревна | 560-1100 мм |
- Цена: 135 760 ₴










