
Гидравлический дровокол Zipper ZI-HS22EZ электрический колун для раскола древесины дров дома на даче
175 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZI-HS22EZ
💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
ДРОВОКОЛ ZIPPER ZI-HS22EZВертикальный гидравлический дровокол ZIPPER ZI-HS22EZ - предназначен для раскалывания коротких и длинных бревен. Длина бревна не должна превышать 1100 мм, а диаметр - 350 мм. Дровокол данной модели - стабильная и устойчивая к кручению стальная конструкция. Управлять им легко, благодаря, бесступенчатому регулируемому сплит-лифту.
Для этого вертикального дровокола источником питания является розетка 400 Вольт, а мощность двигателя может достигать 5,1 кВт. Данная модель насоса обеспечивает постоянную мощность при максимальном давлении, которое может достигать 22 тонн. Удобен для транспортировки благодаря встроенному подвижному устройству. Большая площадь основания гарантирует устойчивость дровокола.
Есть возможность устанавливать два режима работы: быстрый и медленный.
Особенности модели ZI-HS22EZ: электродвигатель оснащен несколькими степенями защиты от выхода из строя вследствие скачка напряжения либо перегрузки; оперативное включение и экстренное выключение при возникновении непредвиденных ситуаций; простая погрузка бревен на рабочую платформу осуществляется одним работником; специальные крепления предупреждают падение расколотых сегментов; модификация настраивается под размер обрабатываемого полена; внушительная скорость хода обеспечивает быстрый раскол большого объема сырья; устойчивость агрегата реализована усиленным основанием; антикоррозийное окрашивание рамы продлит срок службы конструкции; транспортировочные колеса облегчают перемещение тяжелой техники.Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационная рукоятка | 2,5 м/с2 |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 680х940х2000 мм |
| Гидравлический ход | 24,73 МПа |
| Диаметр деления | 80-350 мм |
| Длина зазора | 560-1100 мм |
| Макс. ход расщепления | 948 мм |
| Мощность мотора S6 | 5100 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Объем гидравлического масла | 24 л |
| Скорость возврата | 7,5 см/с |
| Скорость движения | 4,3-10,5 см/с |
| Уровень звукового давления | 80 дБ |
| Усилие расщепления | 22 т |
| Установочные размеры | 1050x1700x2500 мм |
| Вес брутто | 332,90 кг |
| вес нетто | 320 кг |
- Цена: 175 170 ₴