
Гидравлический дровокол Zipper ZI-HS30Z электрический колун для раскола древесины дров дома на даче
185 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZI-HS30Z
💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
ДРОВОКОЛ ZIPPER ZI-HS30Z
Вертикальный гидравлический дровокол ZIPPER ZI-HS30Z - предназначен для раскалывания коротких и длинных бревен. Длина бревна не должна превышать 1100 мм, а диаметр - 400 мм. Дровокол данной модели - стабильная и устойчивая к кручению стальная конструкция. Управлять им легко, благодаря, бесступенчатому регулируемому сплит-лифту.
Для этого вертикального дровокола источником питания является розетка 400 Вольт, а мощность двигателя может достигать 12 кВт. Данная модель насоса обеспечивает постоянную мощность при максимальном давлении, которое может достигать 30 тонн. Удобен для транспортировки благодаря встроенному подвижному устройству Большая площадь основания гарантирует его устойчивость. Данная модель является самой мощной из всех дровоколов, представленных фирмой ZIPPER.
Особенности модели ZI-HS30Z:
надежный электродвигатель оснащен системной защитой от перегрузки и скачка напряжения, стабильно функционирует при длительных нагрузках; сила раскалывания в 30 т позволяет колоть твердую древесину с перекрученными волокнами; допускается переработка бревен диаметром до 40 см без предварительного распила; гидравлика способствует высокой скорости раскола; умеренные вибрационные колебания продлевают срок службы машины; устойчивость агрегата реализована массивной подставкой;Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 333/351 кг |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1050x1700x2500 мм |
| Гидравлический ход | 23,46 МПа |
| Диаметр раскола | 80-400 мм |
| Емкость гидравлического масла | 30 л |
| Макс. ход раскалывания | 948 мм |
| Сила раскалывания | 30 т |
| Скорость движения | 2,4/8,1 см/с |
| Скорость движения назад | 4.4 см/с |
| Транспортные габариты | 970х680х2000 мм |
- Цена: 185 480 ₴