
Гидравлический дровокол Zipper ZI-HS30EZ электрический колун для раскола древесины дров дома на даче
206 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI-HS30EZ
💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
ДРОВОКОЛ ZIPPER ZI-HS30EZ
Ряд вертикальных дровоколов ZIPPER представлен моделями от 8 до 30 тонн:
ZI-HS8TN - 8 тонн
ZI-HS10TN - 11 тонн
ZI-HS12TN - 12 тонн
ZI-HS14TN - 14 тонн
ZI-HS16E - 16 тонн
ZI-HS22EZ - 22 тонн
ZI-HS30EZ - 30 тонн
ОСОБЕННОСТИ:
Вертикальный гидравлический дровокол ZIPPER ZI-HS30EZ - предназначен для расщепления бревен длиной до 1100 мм и диаметром до 400 мм. Точность расщепления обеспечивают встроенные зажимы для фиксации бревна. Также данный дровокол позволяет расщеплять тонкие куски древесины или срезанные под углом.
Мощность трехфазного двигателя составляет 5,5 кВт. Данная модель насоса обеспечивает постоянную мощность при максимальном давлении, которое может достигать 30 тонн. Устойчивые широкие колеса упрощают транспортировку дровокола, даже по неровной поверхности. Большая площадь основания гарантирует его устойчивость. Данная модель является самой мощной из всех дровоколов.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Дровокол Zipper ZI-HS30EZ - предназначен для расщепления бревен длиной до 1100 мм и диаметром до 400 мм.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Электрический дровокол Zipper ZI-HS30EZ применяются для промышленного производства колотых дров.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-HS30EZ:
- мощный двигатель отличается надежностью и способностью к непрерывной работе на длительной основе, внедрена защита от аварийных ситуаций во избежание поломки;
- фиксация поленьев специальными креплениями исключают их выпадение;
- автоматический возврат клина в верхнее положение для безопасности оператора;
- опорная платформа регулируется по высоте, позволяя настроить агрегат под определенные размеры заготовок;
- для управления задействованы две руки, что минимизирует вероятность травмирования;
- транспортировочные колеса облегчают перемещение по рабочей площадке.
Почему Zipper
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация СЕ.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Вес | 373 кг |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | 80 дБ |
| вес нетто | 373 кг |
| Установочные размеры | 1050x1700x2500 мм |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 680х970х2000 мм |
| Мощность мотора S6 | 5500 Вт |
| Скорость движения | 3,7-12.5 см/с |
| Гидравлический ход | 23,46 МПа |
| Диаметр деления | 80-400 мм |
| Длина зазора | 560-1100 мм |
| Усилие расщепления | 30 т |
| Вибрационная рукоятка | 2,5/с2 |
| Объем гидравлического масла | 30 л |
| Скорость возврата | 6,7 см/с |
| Макс. ход расщепления | 948 мм |
| Напряженние | 400 В |
| Вес брутто | 386,10 кг |
- Цена: 206 100 ₴









