💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
МОНТАЖНЫЙ СТУЛ ZIPPER ZI-MHK2
ZIPPER ZI-MHK2 - это монтажный стул, является незаменимым помощником при проведение монтажных работ в автомастерской или гараже. Это прочный и маневренный стул для автослесаря на колесах. Жесткий металлический каркас отвечает за прочность всей конструкции.
Особенности:
Прочные, большие ролики, которые поворачиваются на 360 градусов.
3 лотка под инструменты под сидением.
Мягкое сиденье из поролона, обшитое качественным кожзаменителем.
Легко моется от загрязнений.
Полка для инструмента сделана из пластика.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Транспортные габариты | 460х385х95 мм |
| Вес | 3,6 кг |
| Транспортный вес | 4,2 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Количество колес | 4 шт. |
| Диаметр транспортных колес | 63,5 мм |
| Материал инструментальной полки | Пластик |
- Цена: 2 380 ₴
