💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
МОНТАЖНЫЙ СТОЛ ZIPPER 2 В 1 ZI-MHRK40
ZIPPER 2 В 1 ZI-MHRK40 - предназначен для проведения сборочных работ непосредственно под транспортным средством.
Металлический лежак - это прочный и маневренный лежак для автослесаря на 6 колесах. Жесткий металлический каркас отвечает за прочность всей конструкции. Сверху расположен матрац из кожзаменителя, наполненный поролоном. Его легко очистить от пыли и грязи мокрой тряпкой.
Особенности:
Рама сварена из прочного металла, на который нанесено порошковое покрытие.
6 поворотных колес диаметром 6,35 см.
Стол может трансформироваться в стул.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Размеры упаковки | 1070x440x140 мм |
| Материал рамы | Металл |
| Колеса | 6 х 6,35 см 1 х 5 см |
| Материал | Кожзаменитель |
- Цена: 4 380 ₴




