💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
БАЛАНСИРОВОЧНЫЙ СТАНОК ZIPPER ZI-RWM99
ZIPPER ZI-RWM99 - это балансировочный станок, которой с наименьшими усилиями позволит провести диагностику разбаланса колес различных транспортных средств. Программа баланса задается вручную при вводе всех необходимых данных о колесе. Результат проверки отображается на дисплеи.
Особенности:
Автоматический запуск и остановка.
Встроенная самодиагностика.
Простая калибровка.
4 разные программы для легкосплавных дисков.
Цифровой дисплей и крышка колеса.
Простота в обращении, надежная технология
Время измерения дисбаланса составляет 60 секунд.
Вес диска не должен превышать 70 кг.
Источник питания сеть 230 В, 50 Гц.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 кг |
| Время измерения дисбаланса | 60 сек |
| Диаметр диска | 10-24 мм |
| Макс. вес диска | 70 кг |
| Мощность двигателя | 320 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Размеры упаковки | 570x950x900 мм |
| Ширина диска | 1,5 -20 мм |
- Цена: 47 140 ₴


