
Компрессор воздушный Zipper ZI-COM50E 50 л 220В масляный для покраски дома гаража краскопульта пескоструя
13 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZI-COM50E
💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
КОМПРЕССОР ZIPPER ZI-COM50E
Компрессор ZIPPER ZI-COM50E- незаменимое устройство для любых работ с сжатым воздухом. Его применяют в машиностроение, в автомобильных мастерских, для выполнения малярных работ, в фармацевтической промышленности, для различных бытовых нужд (для подкачки шин и другой надувной утвари, для очистки радиатора, карбюратора и двигателя авто, использовать в качестве поливалки).
ZIPPER ZI-COM50E - 1-цилиндровый воздушный компрессор с запуском нагнетания и защитой двигателя.

Особенности:
- Вместимость бака 50 литров.
- Оборудован 2 точными манометрами для бака и рабочего давления.
- Имеется сливной клапан на дне бака.
- Шасси со стабильной нажимной планкой.
- Быстроразъемное соединение для различных пневматических инструментов.
- Выходная мощность: 165 л/мин при 8 бар.
- Для удобства перемещения оснащен транспортировочными колесиками и специальной рукояткой на корпусе.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Производительность | 165 литр/мин |
| Тип | Однопоршневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Напряжение | 230 В 50 Гц |
| Вес | 23 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность всасывания | 165 л мин |
| Продолжительность заполнения бака | 190 сек. |
| Обороты холостого хода | 2850 об мин |
| Размеры в упаковке | 625х775х315 мм |
| Емкость бака | 50 л |
| Макс. давление в барах | 8 Бар |
- Цена: 13 650 ₴