
Компрессор воздушный Zipper YLP ZI-COM50-2V510E 50 л 220В масляный двупоршневой для покраски дома гаража краскопульта пескоструя
21 160 ₴
14 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI-COM50-2V510E
💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
КОМПРЕССОР ZIPPER ZI-COM50-2V510E
ОСОБЕННОСТИ:
Компрессор ZIPPER ZI-COM50-2V510E - незаменимое устройство для любых работ с сжатым воздухом. Его применяют в машиностроение, в автомобильных мастерских, для выполнения малярных работ, в фармацевтической промышленности, для различных бытовых нужд (для подкачки шин и другой надувной утвари, для очистки радиатора, карбюратора и двигателя авто, использовать в качестве поливалки).

ZIPPER ZI-COM50-2V510E - 2-цилиндровый воздушный компрессор с запуском нагнетания и защитой двигателя.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Емкость бака 50 литров.

- Оборудован 2 точными манометрами для бака и рабочего давления.

- Имеется сливной клапан на дне бака.
- Шасси со стабильной нажимной планкой.
- Быстроразъемное соединение для различных пневматических инструментов.
- Выходная мощность: 412 л / мин при 10 бар.

- Для удобства перемещения оснащен транспортировочными колесиками и специальной рукояткой на корпусе.

В комплект входит пневматический набор из 5 предметов.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.412 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 42.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 785 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 660 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение | 230 В 50 Гц |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность всасывания | 412 л мин |
| Продолжительность заполнения бака | 200 сек. |
| Обороты холостого хода | 2850 об мин |
| Размеры в упаковке | 370х765х725 мм |
| Монтажный размеры | 785x340x660 мм |
| Емкость бака | 50 л |
| Макс. давление в барах | 10 Бар |
- Цена: 14 180 ₴








