
Компрессор воздушный Zipper ZI-COM200-10 200 л 220В для покраски дома гаража краскопульта пескоструя
52 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZI-COM200-10
💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
КОМПРЕССОР ZIPPER ZI-COM200-10Компрессор ZIPPER ZI-COM200-10 - незаменимое устройство для любых работ с сжатым воздухом. Его применяют в машиностроение, в автомобильных мастерских, для выполнения малярных работ, в фармацевтической промышленности, для различных бытовых нужд (для подкачки шин и другой надувной утвари, для очистки радиатора, карбюратора и двигателя авто, использовать в качестве поливалки).
ZIPPER ZI-COM200-10 - ленточный компрессор, который особенно подходит для профессионального использования в окрасочных цехах и для работы с различными пневматическими инструментами. Работает в однофазном режиме с напряжением 230 В и поэтому подходит для любой мастерской.

Особенности:
Вместимость бака 200 литров.
Оборудован 2 точными манометрами для бака и рабочего давления.
Имеется сливной клапан на дне бака.
Шасси со стабильной нажимной планкой.
Быстроразъемное соединение для различных пневматических инструментов.
Выходная мощность: 356 л / мин при 10 бар.
Для удобства перемещения оснащен транспортировочными колесиками и специальной рукояткой на корпусе.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В 50 Гц |
| Вес | 126 кг |
| Класс защиты | II |
| Производительность всасывания | 356 л мин |
| Продолжительность заполнения бака | 250 сек. |
| Обороты холостого хода | 2850 об мин |
| Емкость бака | 200 л |
| Макс. давление в барах | 10 Бар |
- Цена: 52 910 ₴