
Думпер бензиновый Zipper ZI-MD300 мини самосвал бензотачка строительная тачка с мотором
134 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZI-MD300
💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
ДУМПЕР ГУСЕНИЧНЫЙ, МИНИ САМОСВАЛ ZIPPER ZI-MD300
НАЗНАЧЕНИЕ:
Мини-самосвал гусеничный Zipper ZI-MD300 - подойдет для очистки строительной площадки, приусадебной территории от различного строительного и бытового мусора, гравия, деревьев, песка и прочего. Также прекрасно справится с задачей переноса сыпучих строительных материалов с одного места на другое. И все это будет сделано в кратчайшие сроки и без применения труда человека.
ОСОБЕННОСТИ:
Благодаря своей компактной конструкции, без проблем проедет по узким дорожкам и пройдет в небольшие ворота.
С помощью щита для снега, который входит в комплект самосвал Zipper может быть преобразован в очиститель от снега.
Рычаги управления удобно расположены для комфортного использования.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Zipper ZI-MD300 применяется в строительной промышленности для перевозки сыпучих грузов, а также для очистки территорий от снега.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-MD300:
- резиновые гусеницы не оставляют следов и повреждений даже на тротуарной плитке;
- конструкция устройства выполнена по типу мотоблока с велосипедной рукояткой, что гарантирует простое управление и хорошую маневренность на небольшом участке;
- прицеп вместительный, а от коррозии он защищен слоем порошковой краски;
- есть насадка для уборки снега, поэтому мини-самосвал пригодится даже зимой;
- коробка передач не нуждается в техническом обслуживании;
- подъем кузова осуществляется вручную.

Почему Zipper
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке.
- Широкий модельный ряд.
- Очень удобный и современный дизайн.
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип шасси | Гусеничный |
| Состояние | Новое |
| Тип грузового автомобиля | Самосвал |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| вес нетто | 183 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 775х1135х880 мм |
| Ширина цепи | 180 мм |
| Мощность мотора S1 | 4100 Вт |
| Вибрационная рукоятка | 10,1 м/с2 |
| Нагрузка | 300 кг |
| Объем | 196 см3 |
| Размеры контейнера | (910-1040) х (600-860) х204 мм |
| Передача энергии | 3F + 1R |
| Уровень звуковой мощности | 101 дБ |
| Емкость кузова | 126 л |
| Скорость подачи | вперёд 1,1 - 3,6 км/час, назад 1 км /час |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | OHV Motor G200F |
- Цена: 134 660 ₴








