💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
ПЛИТКОРЕЗНЫЙ СТАНОК ZIPPER ZI-FS115
ОСОБЕННОСТИ:
Станок ZIPPER ZI-FS115 - предназначен для керамической плитки разного вида. Данная модель прекрасно подойдет для бытового использования, например, если Вы сами решили положить у себя плитку дома или для профессионалов на небольших объектах. Главными преимуществами станка ZIPPER ZI-FS115 являются его компактность, небольшой вес и удобная форма кейса.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Двигатель мощностью 500 Вт может развивать до 4500 об/мин.
Присутствует система водяного охлаждения, что значительно увеличивает срок службы станка, защищая от чрезмерного перегрева и улучшает качество резки.
Максимальная глубина реза может достигать 25 мм под углом 90°.
Исключительно продольный забор плитки.
Диаметр пилы составляет 115 мм.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Алмазный диск | 115x22.3 мм |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 405х125х395 мм |
| Класс защиты | IP 44 |
| Макс. высота среза 90 ° | 25 мм |
| Мощность мотора S1 | 500 Вт |
| Размер стола | 360x300 мм |
| Скорость | 5400 об/мин |
| Вес брутто | 5,37 кг |
| вес нетто | 4,87 кг |
- Цена: 3 690 ₴









