💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
ПЛИТКОРЕЗНЫЙ СТАНОК ZIPPER ZI-FS200
Станок ZIPPER ZI-FS200 - предназначен для резки керамической и тротуарной плитки разного вида. Значительно облегчит и ускорит отделочные работы, а также сведет брак плитки к минимуму. Предусмотрена возможность мокрой резки.
Мощный двигатель, 800 Вт, и алмазный диск диаметром 200 мм, позволяют осуществлять резку плитки толщиной до 30 мм под углом 90°, и до 22 мм - под углом 45 °. Защитный кожух обеспечивает безопасную работу за данным станком.
Особенности:
Производительность 2950 об/мин, позволяет быстро и точно резать плитку любого вида.
Максимально возможная длина реза может достигать 600 мм.
Есть параллельные упоры, которые дают возможность разрезать плитку максимально ровно.
Съемные ножки. Это немаловажный момент, так как станки данного вида постоянно перевозят с одного строительного объекта на другой.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австралия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола | 695x400 мм |
| Скорость | 2950 об/мин |
| вес нетто | 28 кг |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 485х1000х360 мм |
| Алмазный диск | 200x25.4x2.2 мм |
| Класс защиты | IP 54 |
| Мощность мотора S1 | 800 Вт |
| Максимальная глубина резки 90° | 30 мм |
| Максимальная глубина резки 45° | 22 мм |
| Максимальная длина резки 90° | 600 мм |
| Вес брутто | 32 кг |
- Цена: 15 560 ₴
