💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
ПЛИТКОРЕЗНЫЙ СТАНОК ZIPPER ZI-FS250
Станок ZIPPER ZI-FS250 - предназначен для резки керамической и тротуарной плитки разного вида. Значительно облегчит и ускорит отделочные работы, а также сведет брак плитки к минимуму. Предусмотрена возможность мокрой резки.
Мощный двигатель, 1,1 кВт, и алмазный диск диаметром 250 мм, позволяют осуществлять резку плитки толщиной до 60 мм под углом 90°, и до 40 мм - под углом 45 °. Защитный кожух обеспечивает безопасную работу за данным станком.
Особенности:
Производительность 2950 об/мин, позволяет быстро и точно резать плитку любого вида.
Максимально возможная длина реза может достигать 900 мм.
Есть параллельные упоры, которые дают возможность разрезать плитку максимально ровно.
Съемные ножки. Это немаловажный момент, так как станки данного вида постоянно перевозят с одного объекта на другой.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Алмазный диск | 250x25.4x2.5 мм |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 605х1345х470 мм |
| Класс защиты | IP 54 |
| Максимальная глубина резки 45° | 40 мм |
| Размер стола | 1090x500 мм |
| Скорость | 2950 об/мин |
| вес нетто | 56 кг |
- Цена: 37 430 ₴



