💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
КАМНЕРЕЗНЫЙ СТАНОК ZIPPER ZI-STM350C
ОСОБЕННОСТИ:
Камнерез Zipper ZI-STM350C - стационарный станок от надежного австрийского бренда, модель относится к классу профессионального оборудования, имеет надежную конструкцию и оснащается мощным и производительным электрическим двигателем.
Подходит для сухой и мокрой резки. Мокрая резка особенно удобна при работе с изделиями из бетона. Позволяет сократить выбросы пыли, уменьшает шум и вибрации, увеличивает срок службы инструмента, т.к. препятствует его чрезмерному перегреву.
С помощью этой модели вы сможете резать заготовки с максимальной длиной до 680 мм, толщина реза под прямым углом может составлять до 120 мм включительно.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Станок ZIPPER ZI-STM350C - предназначен для профессиональной обработки различных камней и бетона.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
С помощью камнереза вы легко сможете порезать заготовки из натурального и искусственного камня, так же он подойдет для резки облицовочной и декоративной плитки, бетона и кирпича. Модель чаще всего используется при проведении облицовочных работ в строительстве.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZIPPER ZI-STM350C:
система водяного охлаждения включает резервуар на 37,8 л для мокрой распиловки, что снижает нагрев диска, образования пыли и продлевает эксплуатационный срок агрегата; наклон корпуса пилы регулируется в диапазоне от 0 до 45 град., что облегчает выполнение угловых работ; ножки съемные, это упрощает транспортировку и хранение во время простоя; асинхронный мотор не нуждается в постоянном техобслуживании, а система воздушного охлаждения предотвращает его перегрев; металлические поверхности обработаны антикоррозийным слоем.Комплект поставки: мини-насос, бак для воды на 37,8 литров, штекер PRCD, алмазный диск Segm диаметром 350 мм.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация CЕ всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола | 535x430 мм |
| Скорость | 2800 об/мин |
| вес нетто | 74 кг |
| Установочные размеры | 1150x520x1210 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 570х1150х640 мм |
| Алмазный диск | 350x30 мм |
| Класс защиты | IP 54 |
| Мощность мотора S1 | 3000 Вт |
| Макс. длина резки 45 ° | 530-600 мм |
| Максимальная глубина резки 90° | 105 мм |
| Максимальная глубина резки 45° | 72 мм |
| Максимальная длина резки 90° | 530-680 мм |
| Уровень звуковой мощности | 82 дБ |
| Вес брутто | 88 кг |
- Цена: 50 790 ₴
