💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
Бензиновый швонарезчик ZIPPER ZI-BES350Y
Бензиновый швонарезчик (нарезчик швов) ZIPPER ZI-BES350Y предназначенный для прорезки швов в асфальтовых и бетонных покрытиях при ремонте и строительстве дорог, при вскрытии коммуникационных каналов, при создании температурных швов, при разделке трещин, а также для других видов работ.
Подходит для дисков с алмазным напылением диаметром 300 мм и 350 мм.
Две пары колес для передвижения.
Удобная ручка.
Максимальная глубина реза может достигать 110 мм.
Двигатель одноцилиндровый, четырехтактный, мощностью 4,1 кВт.
Имеется бак для воды.
В стандартную комплектацию входит диск - 350 мм и направляющие.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 70 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 4,1 кВт |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный OHV |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость бака | 3,6 л |
| Глубина резания | макс. 110 мм |
- Цена: 47 010 ₴
