💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
ВИБРАТОР ДЛЯ БЕТОНА ZIPPER ZI-BR160Y
НАЗНАЧЕНИЕ:
Современные технологии заливки бетона предусматривают использование вибратора, который уплотнит массу и удалит воздушные скопления, повысит стойкость застывшего изделия к погодным факторам, проседанию, образованию трещин.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Бензиновый вибратор для бетона ZIPPER ZI-BR160Y - широко применяется на строительных площадках для уплотнения бетонных смесей.
Особенности и преимущества модели ZI-BR160Y:
надежная, ударопрочная конструкция;
длина гибкого вала составляет 6 метров;
мощный двигатель, устойчивый к ударам и вибрациям;
наличие быстроразъемного соединения, благодаря чему вибратор для бетона легко собирать и разбирать;
диаметр выхода под шланг составляет 38 мм;
максимальная частота подачи ударов составляет 3600 об/мин.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация СЕ.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 4,1 кВт |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный OHV |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 14 кг |
| Выход под шланг | 38 мм |
| Обороты | 3600 об/мин |
| Упаковка станка | 530x420x470 мм |
| Топливо | неэтилированный бензин |
| Емкость бака | 3,6 л |
| Длина гибкого вала | 6 м |
- Цена: 18 330 ₴

