💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
ОТБОЙНЫЙ МОЛОТОК ZIPPER ZI-ABH1700D
ОСОБЕННОСТИ:
Отбойный молоток Zipper ZI-ABH1700D - оснащен ударным механизмом. Количество ударов в минуту может достигать 1900, а их сила равна 65 Дж.
Для маневренности и лучшей фиксации конструкция оснащена двумя держателями – основным и вспомогательным. Модель укомплектована всем необходимым и готова к работе.
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ:
Данная модель предназначена для производства разнообразных долбежных работ.
С помощью отбойного молотка ZI-ABH1700D сносят бетонные конструкции, кирпичные стены, перекрытия и т.п.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Агрегат является мощным и производительным, поэтому используется на профессиональных строительных и ремонтных площадках.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-ABH1700D:
Прочная конструкция.
30 мм шестигранный фиксатор, который позволяет использовать пики большого диаметра и длины.
Эргономичные рукоятки.
Мощный и долговечный двигатель, 1,7 кВт.
Источник питания - сеть 220 В, 50 Гц.
В комплект входит: отбойный молоток, 2 зубила, чемодан.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Тип двигателя | IP20 |
| Транспортные габариты | 880х350х180 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 230 В 50 Гц |
| Вес | 19 кг |
| Класс защиты | II |
| Сила удара | 65 Дж |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Держатель | 21,343 м/с2 |
- Цена: 16 150 ₴

