💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
ВИБРОПЛИТА ZIPPER ZI-RPE60
НАЗНАЧЕНИЕ:
Виброплита прямого хода ZIPPER ZI-RPE60 предназначена для прессования сыпучих материалов и грунта на глубину до 15 см.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
ZIPPER ZI-RPE60 используют для благоустройства территории, ландшафтного оформления, реставрации дорожного покрытия.
Агрегат оперативно уплотняет слабосвязанные материалы, почву, декоративную плитку.
Преимущества модели ZIPPER ZI-RPE60:
Выносливый двигатель готов к ежедневной эксплуатации, характеризуется хорошим ресурсом и надежностью;
Технология OHV с верхней компоновкой клапанов существенно понижает расход бензина;
Скорость передвижения агрегата в процессе трамбовки - 22 м/мин способствует оперативной реализации подготовительных операций;
Высокая частота ударного воздействия эффективно спрессовывает поверхности, предотвращая проседания грунта и вымывание;
Установив эластичный коврик можно безопасно обрабатывать тротуарные плиты и камни брусчатки;
Выдвижная ручка обеспечивает компактный, практичный размер для транспортировки и хранения.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Надежный всемирно известный двигатель Loncin, который установлен на виброплите;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина рабочей поверхности | 520 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Глубина уплотнения | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гаратийный срок | 12 месяцев |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 380х640х460 мм |
| вес нетто | 62 кг |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV |
| РАБОЧАЯ ГЛУБИНА | 15 см |
| Размер подошвы | 370х520 мм |
| Мощность мотора S1 | 4100 Вт |
| Максимальная скорость | 20-25 м/мин |
| Емкость бака | 3,6 л |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Вес брутто | 68 кг |
- Цена: 31 930 ₴



