💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
ВИБРОПЛИТА ZIPPER ZI-RPE90
НАЗНАЧЕНИЕ:
Прямоходная виброплита ZIPPER ZI-RPE90 предназначена для уплотнения почвы и является самой популярной моделью у клиентов, которые занимаются укладкой брусчатки и тротуарной плитки.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Данная техника разработана для подготовки траншей, в которые будут укладываться инженерные коммуникации, дорожных робот, благоустройства территории.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-RPE90
1-цилиндровый 4-тактный мотор обеспечивает производительную трамбовку и выравнивание поверхностей; Технология производства двигателя OHV предусматривает вынесение клапанов вверх для продуктивной переработки бензина и минимизации расхода; Глубины уплотнения слоя в 20 см достаточно для базовых операций по подготовке участка; Оптимизированное размещение вибратора способствует равномерной трамбовке; Надежный всемирно известный двигатель Loncin. который установлен на виброплите.Комплект поставки: виброплита, резиновый коврик, транспортировочные колеса, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация EC всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Надежный всемирно известный двигатель Loncin который установлен на виброплите;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Центробежная сила | 15.5 кН |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационные удары | 6300 об/мин |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 450х590х570 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина плиты | 550 мм |
| Емкость бака | 3,6 л |
| Максимальная подача | 14,4 м/мин |
| Мощность двигателя | 4100 Вт |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV |
| Ширина плиты | 420 мм |
| Вес брутто | 91 кг |
| вес нетто | 84 кг |
| Уровень звуковой мощности | 107 дБ |
- Цена: 37 430 ₴







