💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
САДОВЫЙ НАБОР ZIPPER ZI-GPS182J
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
ZI-GPS182J - это универсальный набор для ухода за садом, приусадебной и придомовой территориями.
ОСОБЕННОСТИ ZI-GPS182J:
Мощный 2-х тактный бензиновый двигатель - 1650 кВт.; Емкость бака составляет 1,1 литр; Удлинитель, который входит в комплект, можно спиливать ветки на высоте 1500 мм.; Максимальная длина ножниц составляет 400 мм.; Ножницы регулируются на 180 градусов; Все режущие элементы выполнены из высококачественной стали и прослужат не один год; Данный набор очень удобен в эксплуатации, за счет наличию кнопки вкл./выкл. и регулятора скоростей на самой рукоятке.Комплект поставки: триммер, ножницы для листвы, пила, кусторез удлинитель 98 см, индивидуально регулируемая рукоятка, ремень.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 1650 Вт |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 265х1030х270 мм |
| Вес | 12 кг |
| Обороты | 9000 об/мин |
| Ширина реза нейлоновой нити | 455 мм |
| Размеры пилы триммера | 255x25,4x1,5 мм |
| Размеры пилы с держателем | 1500 мм |
| Емкость бака | 1,1 л |
| Кубическая емкость | 51,7 м3 |
| Регулировка ножниц | 180 ° |
| Макс длина реза ножниц | 400 мм |
- Цена: 10 510 ₴



