
Садовый измельчитель веток электрический Zipper ZI-GHAS2800 веткоизмельчитель, электро щепорез дробилка
16 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZI-GHAS2800
💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
САДОВЫЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ZIPPER ZI-GHAS2800
НАЗНАЧЕНИЕ:
Садовый измельчитель Zipper ZI-GHAS2800 перемалывает древесные отходы и ветки диаметром не более 44 мм, позволяя утилизировать растительный мусор после ухода за садом и придомовой территорией, а также обрезки и брак пиломатериала.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Садовый измельчитель Zipper ZI-GHAS2800 предназначен для эксплуатации в саду.
Особенности и преимущества модели ZI-GHAS2800:
двигатель мощностью 2,8 кВт выдерживает интенсивный рабочий режим, защищен от чрезмерных нагрузок, эффективно охлаждается потоками воздуха; моторный блок закрытого типа находится под прочным кожухом, который является защитой от засорения; лезвия режущих элементов хранят остроту долгое время, не деформируясь; инновационная фрезерная система оперативно дробит древесину всех сортов, и немного затягивает сырье для облегчения загрузки; конструкция приемного отверстия обеспечивает комфортное погружение обрабатываемого материала; щепа сбрасывается в контейнер для поддержания территории в порядке; 50-литровый бачок позволит долгое время работать без опустошения; быстрый выброс измельченной массы; обрезиненная колесная пара служит для перекатывания аппарата; металлические опоры обеспечивают устойчивость шредера.3 причины купить Zipper ZI-GHAS2800:
Низкие нормы потребления электроэнергии при достаточно высокой пропускной способности; Отсутствие вредных выбросов сделало агрегат востребованным в жилой зоне; Малогабаритное оборудование без проблем хранится в подсобных помещениях и размещается в ограниченных условиях.Почему стоит купить технику Zipper?
Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке Широкий модельный ряд Практичный и современный дизайн Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | 71,7 Дб |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 387х600х445 мм |
| вес нетто | 19,2 кг |
| Скорость вращения | 60 об/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность мотора S6 | 2800 Вт |
| Мощность мотора S1 | 2400 Вт |
| Макс. диаметр измельчения | 44 мм |
| Уровень звуковой мощности | 94 Дб |
| Вес брутто | 21,5 кг |
- Цена: 16 150 ₴

