💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
ДРЕНАЖНЫЙ НАСОС ДЛЯ ГРЯЗНОЙ ВОДЫ ZIPPER ZI-DWP900
Дренажный насос для грязной воды ZIPPER ZI-DWP900 - предназначен для откачки загрязненной воды из различных емкостей, кабельных туннелей, канализаций, подвалов, осушки садовых прудов, бассейнов и т.д. Размер мелких частиц в воде не должен превышать 25 мм. Все части, которые соприкасаются с водой сделаны из нержавеющей стали, а сам корпус - из ударопрочного пластика.
Особенности насоса ZIPPER ZI-DWP900:Двигатель мощностью 900 Вт, обеспечивает перекачку 13 куб. м/час.
Допустимая глубина - 7 метров, а высота поднятия воды - 8 метров.
Универсальное соединение для шланга: 25 мм и 38 мм.
Наличие удобной ручки для переноски.
Длинный кабель питания - 10 м.
Рабочая температура воды - до 35 С.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Zipper |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Качество воды | Грязная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 160х220х370 мм |
| Напряжение | 230 В 50 Гц |
| Вес | 5 кг |
| Макс. производительность насоса | 13 м3 ч |
| Макс. высота поднятия воды | 8 м |
| Макс. глубина всасывания | 7 м |
| Размеры трубы под шланг | 25 мм и 38 мм |
| Макс. температура воды | 35°C |
- Цена: 4 130 ₴
