💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
ДРЕНАЖНЫЙ НАСОС 3В1 ZIPPER ZI-MUP750Дренажный насос 3 в 1 ZIPPER ZI-MUP750 предназначен для откачки грязной и чистой воды. Он прекрасно справится с такими задачами, как: откачка дождевой воды, сточных вод с примесями до 35 мм, осушение бассейнов, забор воды из природных водоемов для бытовых нужд. Помимо этого, в нем реализована функция - “плоского откачивание”. Когда толщина водного слоя составляет всего лишь 1 мм ( например, сбор дождевой воды).
Данная модель укомплектована мощным и надежным двигателем типа IP X8, мощность которого составляет 750 Вт. Производительность насоса - 12 000 л/час.
Его можно опускать на глубину до 7 м, при этом максимальная высота поднятия составляет - 10 м.
Дренажный насос 3 в 1 ZIPPER ZI-MUP750 удобен в эксплуатации благодаря маленькому весу, длинному 10-метровому кабелю питания и поплавковому выключателю.
Корпус насоса настолько герметичен, что полностью изолирует электродвигатель от контакта с водой, тем самым увеличивая срок службы данного устройства.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Вид насоса | Дренажный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,8 кг |
| Возможность выкачки | чистая и грязная вода |
| Макс. глубина всасывания | 7 м |
| Макс. перекачка воды | 12000 л ч |
| Макс. производительность насоса | 12 м3 ч |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Мощность двигателя | 750 кВт |
| Напряжение | 230 В 50 Гц |
| Тип двигателя | IP X8 |
- Цена: 4 380 ₴


