💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
ДРЕНАЖНЫЙ ДОЖДЕВОЙ НАСОС ZIPPER ZI-RTP350Дренажный дождевой насос ZIPPER ZI-RTP350 - это специализированный насос, основная задача, которого, откачивать дождевую воду, а затем использовать ее для полива огорода или других хозяйственных нужд. Для этого в данной модели насоса есть функция “плоского” всасывания (приблизительно 2 мм).
Насос имеет красивый внешний вид и выполнен из высококачественных материалов, с соблюдением всех требований безопасности к оборудованию данного типа.
Особенности насоса ZIPPER ZI-RTP350:
Надежный двигатель типа IP X80 и мощностью 350 В. Обеспечивает высоту поднятия воды на 11 метров.
Источник питания: сеть 220-230 В, 50 Гц.
Максимальная глубина погружения - 3 метра. Для дождевой воды - это оптимальная глубина.
Длина кабеля питания составляет 10 метров.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Zipper |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Тип двигателя | IP X80 |
| Напряжение | 230 В 50 Гц |
| Вес | 4,3 кг |
| Макс. высота поднятия воды | 11 м |
| Макс. глубина всасывания | 3 м |
| Длина шнура питания | 10 м |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Соединение шланга | 3 4 |
- Цена: 4 130 ₴
