💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
ДРЕНАЖНЫЙ НАСОС ДЛЯ ЧИСТОЙ ВОДЫ ZIPPER ZI-CWP750NДренажный насос для чистой воды ZIPPER ZI-CWP750N предназначен для осушения затопленных подвалов и других помещений, бассейнов, водных аттракционов. Также его применяют для забора воды из озера, пруда, реки или другого природного водоем для полива сада и огорода. Вода не должна содержать никаких органических или неорганических примесей.Особенности насоса ZIPPER ZI-CWP750N:
высококачественный корпус из нержавеющей стали.
наличие функции “плоского всасывания” при уровне воды около 2 мм.
мощный двигатель 750 Вт обеспечивает высоту поднятия воды до 8 метров.
Погружная глубина для данной модели составляет 7 метров.
Мобильность, за счет, длинного кабеля питания (10 м.) и небольшому весу.
Наличие поплавкового выключателя.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Zipper |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Тип двигателя | IP X8 |
| Напряжение | 230 В 50 Гц |
| Вес | 7,2 кг |
| Макс. высота поднятия воды | 8,5 м |
| Макс. глубина всасывания | 7 м |
| Длина шнура питания | 10 м |
| Макс. температура воды | 35°C |
- Цена: 5 760 ₴
