💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
САДОВЫЙ НАСОС ZIPPER ZI-GP1200
Садовый насос ZIPPER ZI-GP1200 - это поверхностный насос, который предназначен для организации полива садового участка, откачивания грунтовых вод, для подачи питьевой воды, для откачки или перекачки дождевой воды. Данный насос, благодаря асинхронному двигателю, отличается повышенной выносливостью, надежностью и не требует никакого технического обслуживания. Запускается данный насос нажатием одной кнопки.
Особенности насоса ZIPPER ZI-GP1200:
Мощный асинхронный двигатель 1200 Вт с защитой от перегрузки и перегрева.
Максимальная производительность составляет 3400 л/час.
Длина кабеля питания составляет 1,2 метра.
Максимальная высота поднятия воды - 43 м. Данный параметр идеален для полива больших площадей.
Удобная ручка для переноски.
Имеется водозаливное отверстие, для быстрого ввода насоса в эксплуатацию.
Источник питания - сеть 220-230 В, 50 Гц.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 365x230x230 мм |
| Напряжение | 230 В 50 Гц |
| Макс. производительность насоса | 3400 л ч |
| Макс. высота поднятия воды | 43 м |
| Макс. глубина всасывания | 7 м |
| Длина шнура питания | 1,2 м |
| Макс. температура воды | 35°C |
- Цена: 7 390 ₴
