💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
САДОВЫЙ НАСОС ZIPPER ZI-HWW1200N
Садовый насос ZI-HWW1200N - это поверхностный насос, который предназначен для организации полива садового участка, для подачи технической и питьевой воды. Данная модель насоса включается и выключается автоматически, благодаря наличию реле давления. Также в комплектацию входит манометр.
Особенности насоса ZI-HWW1200N:
Мощный асинхронный двигатель 1200 Вт с защитой от перегрузок и перегрева. Это значительно увеличивает срок службы всего агрегата.
Наличие гидробака на 20 литров.
Высота поднятия воды составляет 30 м.
Максимальная производительность, составляет - 3 400 л/час.
Длина кабеля питания - 1,2 метра.
Удобная ручка для переноски.
Имеется водозаливное отверстие, для быстрого ввода насоса в эксплуатацию.
Источник питания - сеть 220-230 В, 50 Гц.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 280х460х570 мм |
| Длина шнура питания | 1,2 м |
| Макс. высота поднятия воды | 30 м |
| Макс. глубина всасывания | 7 м |
| Макс. производительность насоса | 3400 л ч |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Напряжение | 230 В 50 Гц |
| Объем бака | 20 л |
- Цена: 9 030 ₴
