💥 100% ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! 💥
Хотите сэкономить ещё больше? Оформляйте заказ прямо сейчас через сайт и получите невероятную возможность сэкономить!
🔹 Как это работает? После оформления заказа наш менеджер оперативно свяжется с вами для подтверждения покупки. Но вот самое интересное: если вы заметили цену ниже на другом ресурсе или у другого продавца — просто сообщите нам об этом! Специально для вас мы создадим лучшее предложение и добавим эксклюзивную скидку.
🚀 Не теряйте время! Заказывайте сегодня и почувствуйте настоящую выгоду с нашими потрясающими ценами!
СЕНОКОСИЛКА ZIPPER ZI-BM870ECO НАЗНАЧЕНИЕ:Бензиновая самоходная сенокосилка ZIPPER ZI-BM870ECO предназначена для покоса высокой травы на больших площадях. Она прекрасно справляется со своей задачей на неровной поверхности, таких как склоны, впадины и прочее.
С кошением высокой травы газонокосилка едва ли справится и бензиновый триммер при больших объемах также не вариант.
В представленной модели 4-х тактный двигатель Loncin - отличное сочетание высокой производительности, прекрасных характеристик и доступной цены.
Данная модель изготовлена именно для кошения сена, она прекрасно подойдет для небольших хозяйств.
Особенностью сенокосилки является то, что она не измельчает траву, а срезает стебель почти под корень. За счет сегментного режущего механизма.
Сенокосилка подойдет для коммунальных служб покоса высокой травы на обочинах. Легко выполнит свою функцию покоса в жестких условиях.
Особенности данной модели сенокосилки: большая производительность при малом расходе бензина, благодаря мощному двигателю 2700 Вт хорошее сцепление с грунтом, за счет наличия пневматической шины с агресcивным профилем. качественная резка травы, которая достигается за счет наличия подвижных и неподвижных лезвий. за один проход сенокосилкой, от травы освобождается участок шириной 870 мм. относительно небольшой вес - 55 кг, что облегчает процесс эксплуатации и транспортировки. передвигается данная сенокосилка на двух массивных колесах, которые прекрасно движутся по любой местности. экологичность, при работе выделяется минимальное количество токсических веществ. благодаря всем перечисленным особенностям сенокосилка ZIPPER ZI-BM870ECO прекрасно справится с самой густой травой в кратчайшие сроки.Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация CЕ всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Оплата: при получении либо по реквизитам, либо счет по НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Скорость | 3600 об/мин |
| вес нетто | 55 кг |
| Тип двигателя | 4 - тактный Loncin |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Скорость подачи | 2,5 км/ч |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 570х860х580 мм |
| Мощность мотора S1 | 2700 Вт |
| Объем | 159 cм3 |
| Емкость бака | 3,2 л |
| Ширина резки | 870 мм |
| Уровень звуковой мощности | 105 дБ |
| Вес брутто | 61 кг |
- Цена: 42 880 ₴



